Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIISanta Clara,
835. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Santa Clara

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Santa Clara

Óleo sobre tabla. 29,5 x 21 cm.