Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIX- XXAdoración de los pastores,
837. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIX- XX
Adoración de los pastores

550 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIX- XX
Adoración de los pastores

Óleo sobre tabla. 22 x 15 cm.