Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIVirgen con Niño,
836. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVI
Virgen con Niño

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVI
Virgen con Niño

 Óleo sobre tabla. 66 x 49,5 cm.