Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVISanta Catalina,
841. ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI
Santa Catalina

5.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI
Santa Catalina

Óleo sobre tabla. 131 x 64 cm.
En el reverso con etiqueta de la Junta Delegada de Incautación con número de inventario "8277" y número de colección: "35".