Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVILa sangre del Redentor como fuente
842. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVI
La sangre del Redentor como fuente de la vida con María Magdalenca y María Egipciaca

25.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVI

Óleo sobre tabla. 46 x 36 cm.
En el reverso con etiqueta de la Junta Delegada de Incautación con número de inventario "18250" y número de colección "8".
En el reverso de la tabla inscrito a tinta roja: "1062".