Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVI Y POSTERIORPentecostés,
839. ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVI Y POSTERIOR
Pentecostés

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVI Y POSTERIOR
Pentecostés

Óleo sobre tabla. 76,5 x 109 cm.