Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA CASTELLANA, H. 1500Presentación del Niño en el Templo
843. ESCUELA CASTELLANA, H. 1500
Presentación del Niño en el Templo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CASTELLANA, H. 1500

Óleo sobre tabla. 108 x 73 cm.
Con etiqueta en el reverso Junta Delegada de Incautación con número de inventario "20247" y de colección "17".