Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIAdoración de los pastores sobre un
846. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Adoración de los pastores sobre un paisaje con la anunciación de los pastores al fondo

6.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII

Óleo sobre cobre. 67,5 x 92 cm.
Inscrito en el bastidor a tinta: "Nº 776".