Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVIIPaisaje marítimo con figuras en u
847. ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVII
Paisaje marítimo con figuras en una barca

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 27 x 26 cm.