Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVIIRetrato de dama,
848. ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVII
Retrato de dama

1.900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XVII
Retrato de dama

Óleo sobre lienzo. 53 x 41 cm.
En el reverso con antigua etiqueta inscrita a máquina: "Coello a Portrait de Femme à collerette" y etiqueta de colección inscrita a tinta: "21511".