Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / CÍRCULO DE PAUWELS CASTEELS (Escuela flamenca, siglo XVII)Asedio de una ciudad,
850. CÍRCULO DE PAUWELS CASTEELS (Escuela flamenca, siglo XVII)
Asedio de una ciudad

3.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE PAUWELS CASTEELS (Escuela flamenca, siglo XVII)
Asedio de una ciudad

Óleo sobre lienzo. 50,5 x 86,5 cm.
En el reverso en el bastidor sello en lacre con la cruz de San Andrés.