Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / CÍRCULO DE DAVID TENIERS II (Escuela flamenca, siglo XVII)Lonja de pescado en un puerto,
852. CÍRCULO DE DAVID TENIERS II (Escuela flamenca, siglo XVII)
Lonja de pescado en un puerto

1.100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE DAVID TENIERS II (Escuela flamenca, siglo XVII)
Lonja de pescado en un puerto

Óleo sobre lienzo. 73,5 x 83 cm.