Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA VENECIANA, H. 1550Retrato de caballero,
849. ESCUELA VENECIANA, H. 1550
Retrato de caballero

1.900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VENECIANA, H. 1550
Retrato de caballero

Óleo sobre tabla. 53 x 41 cm