Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, SIGLO XVIIBodegón de higos, manzanas y membrillo sobre un paisaje,
854. ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, SIGLO XVII
Bodegón de higos, manzanas y membrillo sobre un paisaje

850 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 38 x 45 cm.