Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIIVirgen con el Niño y San Juanito sobre un paisaje,
857. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
Virgen con el Niño y San Juanito sobre un paisaje

1.400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII

Óleo sobre cobre. 22 x 16,5 cm.

PROCEDENCIA:
Antigua colección de D. Álvaro D´Estoup.
Por descendencia a los actuales propietarios.