Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIISagrada Familia en el taller de Na
858. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Sagrada Familia en el taller de Nazaret
Óleo sobre cobre.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Óleo sobre cobre.