Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ITALIANA, H. 1700Noli me tangere,
859. ESCUELA ITALIANA, H. 1700
Noli me tangere

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, H. 1700
Noli me tangere

Óleo sobre lienzo. 65 x 42,8 cm.
En el reverso con etiquetas de colección.