Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIEcce Homo,
864. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Ecce Homo

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Ecce Homo

Óleo sobre tabla. 35 x 26,5 cm.