Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, PP. SIGLO XVIIAbrazo de Santo Domingo y San F
863. ESCUELA ESPAÑOLA, PP. SIGLO XVII
Abrazo de Santo Domingo y San Francisco

450 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. SIGLO XVII

Óleo sobre cobre. 28,5 x 22 cm.