Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA MALLORQUINA, SIGLO XVIIPaisaje con ruinas y figuras a las orillas de un lago, al fondo un castillo sobre unas rocas,
865. ESCUELA MALLORQUINA, SIGLO XVII
Paisaje con ruinas y figuras a las orillas de un lago, al fondo un castillo sobre unas rocas

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MALLORQUINA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 78 x 117 cm.
Con marco antiguo en madera tallada y dorada.