Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIAnunciación con un rompimiento de
867. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Anunciación con un rompimiento de gloria

950 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII

Óleo sobre cobre. 45,5 x 34 cm.