Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA COLONIAL, SIGLO XXVirgen del Carmen,
873. ESCUELA COLONIAL, SIGLO XX
Virgen del Carmen

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XX
Virgen del Carmen

Óleo sobre lienzo. 59,5 x 40,5 cm.