Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800Retrato de Maria Luisa de Parma inser
880. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800
Retrato de Maria Luisa de Parma inserto en un óvalo fingido

1.100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800

Óleo sobre lienzo. 63 x 48 cm.
Inscrito en el bastidor a tinta: " xq 3734".