Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800Retrato de Felipe V inserto en un óva
879. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800
Retrato de Felipe V inserto en un óvalo fingido

750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800

 Óleo sobre lienzo. 63 x 48 cm.