Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, HACIA 1800, ESCUELA ESPAÑOLA, HACIA 1800La I
882. ESCUELA ESPAÑOLA, HACIA 1800
La Inmaculada Concepción

2.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, HACIA 1800
La Inmaculada Concepción

Óleo sobre lienzo. 56 x 34 cm.