Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XVIII, ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO X
892. ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XVIII
Retrato de niña con una flor en la mano

1.600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XVIII

Óleo sobre lienzo. 85,5 x 65,5 cm.
Inscrito: “Josefa Garcia y Motviedro de 2 años en 1795”