Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XIX, ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XIXHerr
891. ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XIX
Herrero sobre un paisaje con pueblo

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XIX

Óleo sobre lienzo. 46,5 x 67 cm.