Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / DOMINGO MUÑOZ CUESTA (Madrid, 1850-1935), DOMINGO MUÑOZ CUESTA (
897. DOMINGO MUÑOZ CUESTA (Madrid, 1850-1935)
En la taberna

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

DOMINGO MUÑOZ CUESTA (Madrid, 1850-1935)
En la taberna

Óleo sobre tabla
41 x 46,5 cm
Firmado y localizado áng. inf. dcho: Domingo-Muñoz/Paris