Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRecepc
903. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Recepción en el Cuarto del Príncipe del Alcázar de Madrid?

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Óleo sobre tabla
29,5 x 41,5 cm