Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO (Málaga, 1864-Madrid, 1938), JOSÉ LUPIA
923. JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO (Málaga, 1864-Madrid, 1938)
Paisaje

1.400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO (Málaga, 1864-Madrid, 1938)
Paisaje

Óleo sobre tabla
25,5 x 41 cm
Firmado y fechado áng. inf. izdo: J. Lupiañez/1901