Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Santo.Escultura en madera tallada, policromada y dorada.España, S. XVII.,
957. "Santo".
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
España, S. XVII.

2.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

"Santo".
España, S. XVII.

Altura escultura: 108 cm.
Altura peana: 65 cm.
Con faltas.