Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Empuñadura de marfil tallado.China, S. XVIII - XIX. ,
990. Empuñadura de marfil tallado.
China, S. XVIII - XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Empuñadura de marfil tallado.
China, S. XVIII - XIX.

Medidas: 14 x 3 x 3 cm.