Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Okimono de marfil tallado con padre con tres niños.Japón, periodo Meiji, S. XIX.,
752. Okimono de marfil tallado con padre con tres niños.
Japón, periodo Meiji, S. XIX.

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Okimono de marfil tallado con padre con tres niños.
Japón, periodo Meiji, S. XIX.

Altura: 18,5 cm.
Con marca en la base.