Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIIISan Rafael,
1012. ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
San Rafael

8.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
San Rafael

Óleo sobre cobre. 17 x 13,5 cm.
Con importante marco en madera tallada, policromada y dorada, decorada con águila bicéfala.