Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / IGNACIO PINAZO MARTÍNEZ (Valencia, 1883-Godella, Valencia, 1970), IGNACIO PINAZO MARTÍNEZ (Valencia, 1883-Godella, Valencia, 1970)Florero,
1035. IGNACIO PINAZO MARTÍNEZ (Valencia, 1883-Godella, Valencia, 1970)
Florero

Comparta este lote

Descripción del lote

IGNACIO PINAZO MARTÍNEZ (Valencia, 1883-Godella, Valencia, 1970)
Florero

Óleo sobre lienzo pegado a tabla
48,5 x 38 cm
Firmado y fechado áng. inf. izdo: J Pinazo Martínez/1915