Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / JOSÉ MARÍA LACRUZ, JOSÉ MARÍA LACRUZ (ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX)Paisaje,
1046. JOSÉ MARÍA LACRUZ (ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX)
Paisaje

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA LACRUZ (ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX)
Paisaje

Óleo sobre tabla
16,5 x 24 cm
Firmado áng. inf. dcho: José MªLacruz