Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Godfrie Poy London (1775-1795).Reloj bracket Jorge III.Inglaterra, ff. del S. XVIII,
1163. Godfrie Poy London (1775-1795).
Reloj bracket Jorge III.
Inglaterra, ff. del S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Godfrie Poy London (1775-1795).
Reloj bracket Jorge III.
Inglaterra, ff. del S. XVIII

Medidas: 48 x 18 x 28 cm.

Esfera metálica de medio punto, con apliques cincelados y dorados.