Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Reloj en bronce dorado y patinado.Trabajo francés. S. XIX,
1276. Reloj en bronce dorado y patinado.
Trabajo francés. S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj en bronce dorado y patinado.
Trabajo francés. S. XIX

Medidas: 40 x 14 x 44 cm.

Figura femenina en bronce patinado, apoya sobre plinto, maquinaria tipo París.