Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista óptica: Vue d´optique representant la Place du Peuple et des nouveaux edifices a Rome,
865. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista óptica: "Vue d´optique representant la Place du Peuple et des nouveaux edifices a Rome"

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

Grabado iluminado a mano. 32 x 41,5 cm.