Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista óptica: Vue du chateau Royal de Saint Germain de Laye,
866. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista óptica: "Vue du chateau Royal de Saint Germain de Laye"

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

 Grabado iluminado a mano. 32 x 41,5 cm.