Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXFlores,
870. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Flores

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Flores

Conjunto de cuatro grabados iluminados a mano. 31,5 x 20,5 cm.