Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / A. GEH (Escuela alemana, siglo XIX)Diseño de un jarrón con el busto de un monarca,
887. A. GEH (Escuela alemana, siglo XIX)
Diseño de un jarrón con el busto de un monarca

Comparta este lote

Descripción del lote

A. GEH (Escuela alemana, siglo XIX)

Lapiz y clarión sobre papel. 29 x 22 cm.
Firmado: "A. Geh".