Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ADOLF THOMAS GEY (Escuela alemana, siglo XIX)Diseño de un jarrón decorado con perros, ciervos, figuras y flores,
888. ADOLF THOMAS GEY (Escuela alemana, siglo XIX)
Diseño de un jarrón decorado con perros, ciervos, figuras y flores

Comparta este lote

Descripción del lote

ADOLF THOMAS GEY (Escuela alemana, siglo XIX)

Lápiz y clarión sobre papel adherido a otro soporte. 28,5 x 22,5 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho: "Gerard  Thomas Gey".