Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA HOLANDESA, H. 1900Paisaje con figuras en un carro,
898. ESCUELA HOLANDESA, H. 1900
Paisaje con figuras en un carro

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HOLANDESA, H. 1900

 Miniatura sobre marfil. 8 x 9,5 cm.