Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato niña sentada en una silla con vestido de rayas,
899. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato niña sentada en una silla con vestido de rayas

225 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Miniatura sobre marfil. 4,5 x 3,5 cm.
Con marco de filigrana de plata.