Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero ecuestre,
971. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de caballero ecuestre

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de caballero ecuestre

Óleo sobre lienzo. 37 x 50 cm.
En la grupa del caballo inscrito H bajo corona.

PROCEDENCIA:
Palacio Escoto, Valencia.