Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIXFiguras alegóricas,
973. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIX
Figuras alegóricas

325 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIX
Figuras alegóricas

Dos aguadas opacas sobre una base grabada adheridas a una tabla. 30,5 x 24,5 cm, cada una.