Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1900Flores en un paisaje,
974. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1900
Flores en un paisaje

375 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1900
Flores en un paisaje

Óleo sobre lienzo. 108 x 124 cm.