Home / SUBASTA OCTUBRE / Atril de madera policromado, simulando marmorizado. Trabajo español, S. XVIII-XIX.,
353. Atril de madera policromado, simulando marmorizado.
Trabajo español, S. XVIII-XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Atril de madera policromado, simulando marmorizado.

 Medidas: 36 x 29 x 33 cm.