Home / SUBASTA OCTUBRE / Capilla en madera tallada, policromada y dorada.Trabajo español, S. XVII.,
358. Capilla en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, S. XVII.

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Capilla en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, S. XVII.

Medidas: 46 x 12 x 27 cm.